Промышлявшего разбоем семиклассника задержали в школе в Пушкине

В городе Пушкина правоохранители задержали юного разбойника — ученика седьмого класса одной из местных школ. Вооруженный канцелярским ножом криминальный недоросль пытался ограбить двух шестиклассников.

Об этом сообщили правоохранители Петербурга.

Согласно данным стражей порядка, инцидент произошел образовательном учреждении, расположенном на улице Промышленной. Полицию в учебное заведение вызвали днем минувшей пятницы, 18 ноября.

Родители двух 12-летних шестиклассников, обратившись к правоохранителям, рассказали, что около половины двенадцатого дня неизвестный подросток в школьной уборной под угрозой  ножа требовал у их детей деньги.

Фигурантом уголовного дела о разбое стал 14-летний ученик седьмого класса той же школы. Инспектором по делам несовершеннолетних туалетный разбойник был доставлен в Следственный комитет. Распоясавшегося тинейджера задержали и поместили в изолятор временного содержания.

Отмечается, что криминальный подросток воспитывается в полной семье приезжих и не состоит на учете в органах по делам несовершеннолетних. Теперь это досадное упущение, несомненно, будет исправлено.

Ранее мы сообщали, что в квартире на Пороховых подросток из центра семейного воспитания ранил ножом ровесника. 15-летний недоросль, состоящий на учете в отделе по делам несовершеннолетних, позвал 16-летнего знакомого в квартиру своей бабушки, у которой он иногда гостит. В итоге тинейджер ранил своего гостя ножом в ногу. Инцидент, как водится, произошел под алкогольными парами.

 

Читайте также:

Бездыханное тело девочки-подростка обнаружили в квартире в Шушарах

Подвыпившая жительница Питера углядела на супруге в квартире на Луначарского «адскую машинку»

В центре Питера молодая мать выбросила в окно новорожденного младенца

 

Telegram Одноклассники ВКонтакте Twitter