В Выборгском районе Питера девушка «под наркотиками» выпала с третьего этажа квартиры-притона

На севере Санкт-Петербурга девушка выпала с третьего этажа. Предположительно, пострадавшая пребывала в состоянии наркотического опьянения.

ЧП случилось в три часа пополуночи четверга, 9 февраля, во втором корпусе дома №30 на проспекте Художников. Видео инцидента появилось в местных специализированных пабликах в социальной сети.

По словам очевидцев происшествия, девушка повредила при падении ногу. Без верхней одежды она ползала по снегу на четвереньках и кричала от боли. Соседи сверху вызвали на место инцидента блюстителей порядка, а подошедший к пострадавшей мужчина — неотложку.

Интересно, что прямо перед этим на улицу спустился хозяин квартиры, откуда могла выпасть девушка. Согласно сообщению свидетелей, мужчина попросил пострадавшую не рассказывать стражам правопорядка, из окна какой квартиры она выпала, а затем ретировался. Соседи полагают, квартировладелец содержит притон, куда постоянно ходят подозрительные компании и употребляют наркотические вещества.

Жильцы дома уже не раз вызывали полицию из-за разнузданных наркотусовок в квартире на третьем этаже. Кроме того, имеется информация, что хозяин жилища промышляет торговлей запрещенными веществами и даже привлекался к «уголовке» за это деяние. Причем полиция, по мнению соседей, в данном случае почему-то бездействует.

О состоянии пострадавшей пока ничего не известно. На место ЧП через некоторое время прибыл участковый инспектор.

Неизвестно, был ли это несчастный случай или девушка пыталась бороться столь радикальным образом с пагубной зависимостью, но длительное нахождение на больничной койке «героине» данной истории теперь обеспечено.

Читайте также:

В Купчино пьяный собутыльник выбросил тело секс-партнерши в парадную

На севере Питера во дворе дома обнаружили обнаженного мертвого мужчину

В Петербурге полицейские задержали избивавшего прохожих подростка