В Северной столице полицейские задержали пожилого серийного педофила и экс-вымогателя

Пожилой маньяк-педофил надругался над несовершеннолетней в Санкт-Петербурге. 64-летнего мужчину, который подозревается в действиях сексуального характера, предпринятых в отношении нескольких малолетних горожанок, задержали на проспекте Луначарского.

Накануне школьница-младшеклассница пожаловалась своему отчиму, что к ней приставал с похабными действиями немолодой мужчина. Акт полового надругательства произошел во дворах на улице Кустодиева, когда 10-летняя девочка возвращалась домой со школьных занятий.

Узнав о произошедшем с падчерицей, 43-летний мужчина сразу же позвонил в органы внутренних дел. Полицейские оперативно задержали подозреваемого.

Кроме того, предполагается, что этот же гражданин около половины десятого вечера 29 сентября минувшего года совершил в парадной дома на проспекте Луначарского развратные действия в отношении девочек 14-и и 15-и лет.

Задержанного пожилого развратника препроводили в полицейское отделение и поместили в ИВС. Также стражи порядка выяснили, что «герой» данной истории 22 года назад был судим за вымогательство, совершенное в составе группы с применением насилия, и получил за это деяние три года условно.

Если чумой XX века называли СПИД, то в XXI столетии, на наш взгляд, это «почетное» звание вполне может получить педофилия. Поэтому россияне совсем не зря опасаются за своих детей, которым постоянно грозит опасность в «сошедшем с ума» обществе.

Напомним, в конце минувшего месяца сообщалось, что в Невском районе Питера мужчина надругался над шестилетним ребенком. В правоохранительные органы обратился сводный брат насильника, работающий менеджером. Он заявил, что 20-летний безработный родственник развратил его маленькую дочь. По данному факту возбуждено уголовное дело.

Читайте также:

На севере Санкт-Петербурга пятилетний малыш дважды получил ожоги за двое суток

Медсестру частной питерской клиники шантажировали посланным ею на «кастинг» вебкам-моделей видео

Мужчина похитил в Питере партию дронов на 14 миллионов рублей и спрятал их в Воронеже