Под Тосно пьяная компания взрослых со скандалом и криками «делила» детей

В городе Никольское Тосненского района Ленобласти компания мужчин и женщина якобы избивали детей. Инцидент случился в подъезде дома № 6 по улице Октябрьской. Позднее выяснилось что избиения не было, но «разборки» взрослых действительно произошли из-за малышей.

Об этом сообщили региональные блюстители порядка

Соседи услышали крики ссорящихся нескольких человек около трех часов пополуночи. Местная жительница вышла в подъезд в одной ночной рубашке и увидела женщину и двоих нетрезвых мужчин. Накаленная обстановка свидетельствовала о том, что сейчас начнется драка. Взрослые таскали детей за руки, выражались обсценной лексикой и кричали.

Заметив девочку, пытавшуюся оттащить мать с места инцидента, свидетельница ЧП схватила ребенка за руку и предложила укрыться у нее в квартире. Перепуганная соседка захлопнула дверь, но малышка закричала, что в парадной остался второй малолетний. В итоге участвовавший в конфликте мужчина уехал с ним.

Прибывшие на место ЧП сотрудники полиции стали дозваниваться семье ребенка, но мать мальчика в грубой форме ответила, что не нуждается в помощи

Участница конфликта объяснила полицейским , что они праздновали 8 Марта. С женщиной была ее дочь и сын ее сестры. Родственница позвонила поздно ночью и сказала, что ее супруг заберет мальчика. Мужчина приехал через некоторое время пьяным, но женщина не захотела отпускать племянника. В результате началась потасовка, но мальчик все-таки самостоятельно выбежал из подъезда и сел в машину. Правоохранители выясняют обстоятельства инцидента.

Читайте также:

На севере Петербурга четырехлетняя девочка пырнула ножом брата во время совместной игры

В Невском районе Питера парень напал с газовым баллончиком на курьера ради пакетов с продуктами

В Северной столице полицейские задержали пожилого серийного педофила и экс-вымогателя