Мертвую женщину с полной сумкой аптечной спиртовой настойки обнаружили у железнодорожной платформы в Питере

У железнодорожной платформы «Песочное» в Санкт-Петербурге утром минувшего вторника, 11 апреля, нашли тело женщины. При себе у умершей имелась сумка с десятком бутылочек успокоительной лекарственной настойки.

Об этом сообщили представители правоохранительных органов города на Неве.

Согласно данным стражей порядка, труп лежал в лесополосе в полусотне метров от путей железной дороги Петербург — Зеленогорск. На вид неизвестной женщине — от 40 до 50 лет. По предварительной информации, признаков насильственной смерти на теле не обнаружено.

Уточняется, что вокруг трупа нашли как пустые, так и полные бутылочки настойки пустырника. Всего емкостей с лекарственным препаратом и без него правоохранители насчитали 14 штук.

На наш взгляд, имеющиеся данные позволяют сделать однозначный вывод по поводу случившегося.

Установлена ли в настоящее время личность умершей, пока не сообщается. Точные причины летального исхода предстоит определить судебно-медицинским экспертам.

Напомним, несколько дней назад петербургские масс-медиа писали о том, что в общежитии Морского Рыбопромышленного колледжа на набережной Малой Невки в Северной столице обнаружен мертвый студент четвертого курса. 20-летний парень приехал в Северную столицу из Тюменской области. Труп направлен в морг для установления причин смерти.

Еще один старшекурсник был увезен с места ЧП бригадой неотложки. Ровесника погибшего, жителя Новгородской области, поместили на больничную койку в тяжелом состоянии с острым отравлением метадоном.

Читайте также:

В Санкт-Петербурге ребенок угодил в реанимацию после инъекции во время «домашнего лечения»

Судьи запретили петербургским стритрейсерам дрифтовать на Богатырском проспекте

В Питере на таможне задержали грузовик с почти восемью центнерами гашиша