В Полюстрово престарелый ловелас получил две пули из травматики

Согласно данным портала «Конкретно.ру», инцидент произошел около девяти часов вечера понедельника, 22 июня, во дворе дома №34 по проспекту Энергетиков, когда нетрезвый 59-летний ловелас стал весьма целеутремленно напрашиваться в приятели к сидевшим на скамейке девушкам.

Юные особы не оценили знаков внимания представителя старшего поколения, попросив попросив престарелого ухажера удалиться, но последний не сбавлял своего усердия. Тогда девицы позвонили кому-то по мобильному телефону.

После телефонного звонка во дворе появился неизвестный мужчина, который попросил удалиться неугомонного донжуана. После словесной перепалки ветеран любовного фронта развернулся и побрел прочь. По его словам, в тот же момент он услышал хлопки и почувствовал боль в спине и руке.

Прохожие довели раненого петербуржца до подстанции «Скорой», расположенной в доме №37/1 по шоссе Революции. Оттуда мужчина был доставлен в Мариинскую больницу.

Прибывшие на место происшествия стражи порядка никого не обнаружили. Правоохранителям известны некоторые приметы дворового стрелка: рост около 185 сантиметров, одет в куртку темно-синего цвета, предположительно, вооружен травматическим пистолетом.