Задержанный по делу о выпавшем из багажника под Питером трупе признался в каннибализме

Один из задержанных по делу с почти обезглавленным телом, выпавшим из багажника легковушки после аварии на трассе в Ленинградской области, признался в людоедстве. 23-летний Егор Комаров на допросе заявил, что является каннибалом.

Об этом сообщил Уголовный розыск Санкт-Петербурга

Злодей также признался в другом убийстве: по его словам, он давно мечтал отведать человечины в прошлом году он воплотил задуманное: поймал и зарезал прохожего в парке «Сосновка» в Выборгском районе Северной столицы. После убийства подозреваемый отрезал часть тела жертвы, привез домой и приготовил. Сам труп Комаров спрятал в дренажной трубе.

Стоит отметить, что подобное происшествие действительно было: 27 сентября 2020 года в дренажной трубе в парке «Сосновка» было найдено тело 38-летнего биржевого брокера с множественными колото-резаными ранениями. Позднее уголовное дело приостановили в связи с отсутствием подозреваемого.

Напомним, ранее появилась информация, что тело мужчины с перерезанным горлом выпало из багажника «Мицубиси Галанта» после столкновения с отбойником на 24-м километре трассы А-21 «Сортавала» под Петербургом.

В XXI веке сложно поверить, что кто-то способен практиковать каннибализм. Некоторые племена Африки и Юго-Восточной Азии отказываются от цивилизации и до сих пор живут по старым правилам, в которые входит и поедание человечины. Но подобное происшествие в городе русской интеллигенции может вызвать только шок. И что виной подобному поведению — деградация от употребления запрещенных веществ или психическое заболевание, — предстоит выяснит следствию.

Читайте также:

В Питере пожилой горожанке более года выдавали пенсию «билетами банка приколов»

14-летней петербурженке понадобилась помощь психолога после жесткого задержания правоохранителями

Педофил в квадратных очках напал на девочку в Петербурге

«Петербургская газета» в соцсетях:

Telegram Facebook группа Facebook страница Одноклассники ВКонтакте Twitter