Певец Легостаев поведал о своем исчезновении

Петербургский певец Константин Легостаев, который в минувшее воскресенье, 2 октября, пропал во время купания в Черном море, просто «заблудился». Об этом артист сам рассказал журналистам.

По словам музыканта, он отправился со своими друзьями в Сочи, чтобы отдохнуть и снять клип на свою новую песню. В какой-то момент Константин ушел купаться и не вернулся. Спасатели начали поиски артиста.

А спустя 15 часов Легостаева нашли целым и невредимым: местные жители заметили его на Первомайской улице Сочи и обратились в полицию.

Сам исполнитель отметил по поводу инцидента, что все его близкие знают, что он любит плавать и заплывать очень далеко. Очередной большой заплыв Легостаев решил устроить и на этот раз, но погодные условия изменились и в результате он заблудился в ночном море. Как добавляет певец, такое «с каждым может быть».

Легостаев подчеркнул, что, когда он отплывал от берега, погода была нормальной. Поэтому, заявляет артист, он не преступник и не герой, поскольку не сделал «ничего плохого и ничего хорошего».

Также музыкант рассказал, что неравнодушные россияне довезли его до гостиницы.

Вдобавок к тому, Легостаев отметил, что вчера у него подтвердили коронавирусную инфекцию, И хотя Константин, по его словаам, из-за этого инцидента перенес «жуткое переохлаждение», от госпитализации он отказался. «Я три раза уже переболел (коронавирусом — ред.) — и все нормально», — резюмировал певец, напоследок заявив, что вопрос по поводу съемок клипа в настоящее время решается.

Что ж, можно оценивать данную историю по-разному, как ЧП или как промоушен, но, на наш взгляд, что бы ни говорил певец по поводу происшествия, напомнить о себе россиянам у него получилось.

 

Читайте также:

Первый иск о возврате маткапитала принят к производству петербургским судом

Житель Тосно «упал на нож» после алкогольных посиделок с женой

На юго-востоке Петербурга девятиклассник изнасиловал несовершеннолетнюю

 

Telegram Одноклассники ВКонтакте Twitter