В квартире на юге Питера обнаружили тела пришедших в гости мужчины и женщины

В Красносельском районе Санкт-Петербурга бывшая предпринимательница не дожила одних суток до собственного дня рождения. Вместе с женщиной погиб мужчина.

Об этом сообщили сотрудники органов внутренних дел мегаполиса.

Правоохранителей в квартиру в третьем корпусе дома №34 на улице Пограничника Гарькавого вызвала около десяти утра понедельника, 5 декабря, 46-летняя хозяйка жилья. Заявительница сообщила, что к ней в субботу, 3 декабря, пришли в гости двое мужчин, 59-и и 42-х лет, и 38-летняя женщина.

Около полуночи 4 декабря, после почти двух суток пьяного застолья, участники алкогольных посиделок разошлись спать по квартире. Гостья, у которой 6 декабря должен был состояться день рождения, и старший мужчина вдвоем ушли на отдых в одну из комнат. А когда утром 5-го числа владелица жилища проснулась, эти двое были уже мертвы.

Тела увезли в морг для выяснения причин летального исхода.

По предварительной информации, погибшая женщина ранее занималась бизнесом, но прогорела. Вдобавок к тому, она несколько раз привлекалась к уголовной ответственности за кражи. Как оказалось, ранее судимым был и второй скончавшийся.

Материалы дела проверяет Следственный комитет России по городу на Неве.

Повлияло ли на произошедшее некачественное спиртное или же причиной смерти двоих человек стал большой объем выпитого, не сообщается. Да, по сути, это и не так важно. Главное — что к инциденту привел нездоровый образ жизни (ведь двое суток непрекращающейся пьянки, на наш взгляд, не шутка!).

Отметим, что при фатальном отравлении алкоголем смерть наступает в бессознательном состоянии от остановки сердца или дыхания, либо человек впадает в кому, из которой уже может не выйти.

 

Читайте также:

Отравившегося наркотиками питерского школьника доставили в больницу прямо из автобуса

В Морозовке задержаны пассажиры такси, которые избили водителя таксомотора и отняли у него выручку

На севере города на Неве нетрезвый знакомый изнасиловал ВИЧ-инфицированную девушку

 

Telegram Одноклассники ВКонтакте Twitter