Двое родственников сцепились в драке со стрельбой у кафе на Гончарной в Питере

Пьяная потасовка со стрельбой произошла ночью минувшего воскресенья, 19 февраля, рядом с кафе на улице Гончарной (Центральный район Санкт-Петербурга). Примечательно, что ссора вспыхнула между двумя родственниками — 37-летним и 50-летним мужчинами.

Об этом рассказали представители правоохранительных органов мегаполиса.

Согласно данным сотрудников полиции, в ходе совсем не родственного выяснения отношений один из оппонентов вытащил бывший при нем травматический пистолет и несколько раз выстрелил в воздух.

Уточняется, что стрелка увезли в Мариинскую больницу с гематомами и ушибами лица, после чего доставили в отделение полиции.

По словам задержанного, он решил израсходовать патроны якобы для того, чтобы его собственный «травмат» не применили против него самого. Причину, по которой разгорелся конфликт, оба его участника не помнят, поскольку, по их утверждению, были пьяны. По факту случившегося заведено уголовное дело.

Отметим, что это не единственный случай «семейных разборок» с применением «оружия». Сегодня же сообщается, что в Невском районе Северной столицы женщина избила супруга игрушечным пистолетом.

Инцидент произошел в первом корпусе дома №8 по улице Дыбенко. Сообщение о травмировании 39-летнего горожанина поступило в экстренные службы города на Неве 19 февраля.

После перенесенной от «благоверной»  экзекуции мужчине  понадобилась помощь медиков. В травмпункте диагностировали у пострадавшего ушибы рук. Врачи отпустили пациента в удовлетворительном состоянии на амбулаторное лечение.

 

Читайте также:

В Петербурге у привезенного из общежития в больницу с инфекцией трехмесячного младенца нашли еще и травмы головы

Молодого питерского актера Никиту Морозова поймали на торговле наркотиками

В Приморском районе города на Неве петербурженка покусала пожилую мать