Жительница Питера скончалась от потери крови во время нетрезвого застолья

Трагедией завершились посиделки с горячительными напитками в квартире жилого дома на улице Руднева в Выборгском районе Санкт-Петербурга. Во время пьяного застолья 61-летняя женщина умерла от потери крови.

Об этом рассказали представители органов внутренних дел мегаполиса.

Согласно данным сотрудников полиции, потерпевшая горожанка отдыхала вечером минувшего понедельника, 27 марта, в компании 53-летнего приятеля и 42-летней подруги. По предварительной информации, в ходе незамысловатого банкета женщина перебрала с алкоголем и случайно разбила стеклянную бутылку, после чего поскользнулась и свалилась на осколки, сильно поранив ногу.

Участники «банкета» не стали из-за ЧП прерывать столь важное для них мероприятие, а лишь перевязали пострадавшей место пореза и продолжили возлияния. Но их собутыльница постоянно жаловалась на недомогание.

В конце концов компания все же решила вызвать раненой неотложку. Но к приезду бригады «Скорой помощи» пострадавшая уже была мертва.

В настоящее время правоохранители проводят  по факту ЧП проверку. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Напомним, ранее сообщалось, что пьяные посиделки в коммуналке на Большой Пушкарской (Петроградский район города на Неве) завершились удушением петербуржца веревкой на глазах у его супруги. Компания из трех мужчин и одной женщины решила устроить вечеринку с алкоголем в минувшую субботу, 25 марта. В какой-то момент между собутыльниками произошла ссора. В результате двое гостей задушили мужа женщины веревкой, а затем один из них скрылся с места преступления.

Читайте также:

Под Тихвином поезд насмерть сбил молодого человека и утащил кисть его руки со смартфоном за несколько метров от трупа

Искавший любви на ночь питерский стоматолог лишился почти 400 тысяч рублей

В Петербурге пребывавшие в объятьях зеленого змия родители устроили дебош в трамвае и несколько раз едва не уронили младенца на пол