В лесу под Киришами обнаружено тело инкассатора со служебным пистолетом

Сотрудники органов внутренних дел Ленинградской области выясняют обстоятельства гибели сотрудника службы инкассации в Киришском районе.

Об этом поведали представители региональных правоохранительных органов.

Сообщение о теле мужчины, обнаруженном в лесном массиве в пяти километрах от районного центра, поступило к киришским блюстителям порядка примерно в полдень минувшего понедельника, 15 апреля.

Труп старшего инкассатора известной профильной компании лежал в полусотне метров от дороги на 83-м километре автотрассы «Кириши — Будогощь» . Рядом с телом 49-летнего мужчины нашли его табельный пистолет системы Макарова. Также с места происшествия изъяли стреляную гильзу, две обоймы от ПМ и полтора десятка патронов калибра 9 миллиметров.

Согласно предварительным данным, покойный совершил самоубийство. Об этом свидетельствует найденная рядом с телом предсмертная записка.

В прощальном послании инкассатор просит в случившемся никого не винить. Причину своего жуткого поступка мужчина не объяснил. Известно, что в момент ЧП инкассатор находился на службе.

По факту происшествия проводится проверка. Обстоятельства устанавливают сотрудники полиции и следственного отдела Следкома 47-го региона. Труп направлен на судмедэкспертизу.

У нас же в данном случае возникает вопрос: как инкассатор в рабочее время попал в лес? Вдобавок к тому, сотрудники службы инкассации вряд ли работают по одиночке и без служебного транспорта.

Читайте также:

Пьяный петербуржец попытался пробраться на взлетную полосу в «Пулково», но застрял в колючей проволоке

В Санкт-Петербурге пьяная дочь набросилась на пожилую мать с острым предметом и убила ударом в лицо

В квартире в Питере нашли труп престарелой женщины с окровавленной головой

Хлипкая москитная сетка и материнский недосмотр стали причиной падения полуторагодовалого ребенка из окна в Буграх