ЦОО «Молодежный» начал выдавать петербуржцам сертификаты в летние лагеря по предварительной записи

Летние каникулы все ближе, а родители, желающие отправить детей на отдых, проявляют все больше беспокойства и нетерпеливости. Несмотря на то, что петербуржцев просили не торопиться с получением сертификатов, позволяющих частично оплатить путевку в лагерь за счет бюджета, так как с 20 мая стартует президентская программа по 50-процентному возмещению затрат, а воспользоваться этой льготой для уже купленных путевок не получится, родительский ажиотаж не падает.

Так, накануне у Центра оздоровления и отдыха «Молодежный» опять образовались большая очередь: ее участники писали в соцсетях, что простоять там можно целый день. В результате в центре прияли решение принимать документы на получение сертификатов, только по предварительной записи либо на сайте центра, либо по телефону 405-96-56.

И уже сегодня, 14 мая, такая выдача по записи началась. Родители, желающие отправить ребенка в лагерь в первую смену, смогут получить сертификаты с 14 по 27 мая. Сертификаты на вторую смену будут выдаваться с 28 мая по 17июна, на третью — с 18 июня по12 июля, наконец, на последнюю, четвертую смену, сертификаты можно будет получить с 13 июля по 4 августа.

Читайте также:

Повара лицея №378 могли использовать пищевые отходы для приготовления блюд

Праздник российских выпускников «Алые паруса» собрал главные награды престижной международной премии

Петербуржцы Бузова и Шнуров вошли в десятку представителей шоу-бизнеса, кому доверяют россияне

«Петербургская газета» в соцсетях:

Telegram Facebook группа Facebook страница Одноклассники ВКонтакте Twitter