Экс-супруга Аршавина рассказала об интимной связи с игроком во время бракоразводного процесса

Бывшая жена петербургского футболиста Андрея Аршавина Алиса Казьмина рассказала об интимной связи с игроком во время бракоразводного процесса.

Об этом Алиса поведала в эфире одного из российских телеканалов.

По словам Казьминой, Аршавин приходил на два-три часа. Говорил Алисе, что они точно не могут быть вместе, но могут встречаться. Обращался к бывшей супруге в письменном виде в краткими текстами, в которых сквозил холод: «Буду через пять минут. Раздевайся!» Но когда спортсмен заходил и «видел глаза» Алисы, то становился «ее Андреем».

Как вспоминает Алиса, это было унизительно, поскольку она сама звала бывшего мужа. А потом сказала ему, чтобы он не приходил

Напомним, Аршавин и Казьмина вступили в брак в 2016 году. Спустя год у них родилась дочь, которую назвали Есенией. Конец семейным отношениям пары наступил в 2019 году. Некоторое время спустя Казьмина начала испытывать проблемы со здоровьем.

Заслуженный мастер спорта России Андрей Аршавин выступал за санкт-петербургский ФК «Зенит», лондонский «Арсенал», краснодарскую «Кубань» и казахстанский «Кайрат». В составе «сине-бело-голубой» команды он стал трехкратным чемпионом РФ.

Казалось бы, чета Аршавин-Казьмина имеет многое, что можно только желать: деньги, известность. Отсутствовало только желание хранить семейный очаг. Не будем судить, кто виноват в расставании пары, скажем о них лишь словами известного древнего изречения: «Когда Господь желает наказать человека, он прежде всего лишает его разума».

Читайте также:

Борщевик под Петербургом будут косить осужденные

Выпускнику из Северной столицы не дали баллов за цитату рэпера на ЕГЭ по биологии

МТС: Зарубежные фанаты Евро-2020 провели больше времени в питерских барах,чем на стадионе и в музеях

«Петербургская газета» в соцсетях:

Telegram Facebook группа Facebook страница Одноклассники ВКонтакте Twitter