Петербургский тиктокер увеличил число своих подписчиков благодаря соседским котам

Все знают, что коты положительно влияют на настроение, могут даже лечить своих хозяев, безошибочно угадывая, что у тех болит. Даже медики признают, что эти животные могут оказывать некий терапевтический эффект. Но для программиста Виктора Кабанова, они сделать нечто другое: кардинально увеличили число его подписчиков в социальной сети.

Молодой программист завел себе TikTok почти два года назад, в конце 2019-го. Он намеревался создавать полезные короткие ролики: делать обзоры книг, разоблачать бестолковые лайфхаки, снимать юмористическое видео. Его успехи на новом поприще шли ни шатко не валко до тех пор, пока в этом июне к нему в квартиру по карнизу не пришел соседский кот.

Виктор снял его появление и выложил запись в Интернет. Все могло этим и ограничиться, если бы Баклажан – так зовут кота, не стал бы приходить к нему почти ежедневно. Позже к нему присоединилась кошка Киса, хозяева которой живут в этом же доме.

Причем, Баклажан, если окно открыто, может зайти в гости даже ночью, а если окно заперто, он будет мяукать и стучать по нему лапой до тех пор, пока Виктор его не впустит. Киса заходит реже, но ведет себя в чужой квартире так же вольготно, что и ее пушистый товарищ.

Недавно программисту и тиктокеру пришлось ненадолго уехать их города, и окно, естественно, было заперто целую неделю. После возвращения, Виктора коты пока не навещали. Он надеется, что они не таят н него обиду, и скоро появятся снова. Ведь в последнее время число его подписчиков в соцсети превысило 40 тысяч, и он признается, что большая часть появилась у него именно после того, как он начал выкладывать в TikTok ролики с котами.

Читайте также:

На Финляндском вокзале Питера задержана бухгалтер-наркоманка в неадекватном состоянии

«Фирма Флоридан» теряет позиции на рынке детского питания Санкт-Петербурга

В Петербурге задержан мошенник, притворявшийся сантехником

«Петербургская газета» в соцсетях:

Telegram Facebook группа Facebook страница Одноклассники ВКонтакте Twitter