В Ленобласти школьный психолог разбил голову обидчику в ресторане

В городе Гатчине Ленинградской области школьный психолог разбил голову оппоненту во время потасовки. Инцидент случился в четвертом часу ночи на минувшее воскресенье, 8 мая, у кафе «Стори» на улице Красной.

Об этом поведали представители органов внутренних дел региона.

Согласно данным полицейских, из заведения общепита в тяжелом состоянии доставили в больницу 33-летнего мужчину. Медики диагностировали у пострадавшего перелом затылочной кости и кровоизлияние в мозг. Сейчас пациент находится в стационаре.

Подозреваемого сотрудники правоохранительных органов нашли накануне в деревне Кипень Ломоносовского района 47-го региона.

Нервного педагога-психолога Кипенской школы задержали стражи порядка. После общения с полицейскими 31-летнего мужчину отпустили под подписку о невыезде и надлежащем поведении. По факту произошедшего правоохранители возбудили уголовное дело об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью.

Что стало причиной агрессии работника сферы образования, не сообщается, но думается, что продолжительное общение с современными школярами не способствует укреплению нервной системы.

Ранее сообщалось, что полицейские вытащили из воды тонушего в Обводном канале петербуржца. 36-летний горожанин прыгнул в воду с Рузовского моста. Трое блюстителей порядка извлекли утопающего из канала при помощи спасательного троса . «Ныряльщика» передали медикам «Скорой помощи», которые доставили мужчину в больницу.


Читайте также:

В Петербурге коллективный иммунитет горожан к COVID-19 упал до 60 процентов

В Ломоносове спасатели «Кошкиспаса» вытащили из колодца лисенка

В Петербурге суд отправил за решетку четырежды пойманного пьяным за рулем мужчину


«Петербургская газета» в соцсетях:

Telegram Одноклассники ВКонтакте Twitter