В Питере поймали сотрудника СПбГУ, разместившего видеокамеру в женской уборной

В Санкт-Петербургском государственном университете (СПбГУ) задержали сотрудника, которого подозревают в установке камеры в одной из женских уборных вуза. Инцидент произошел в здании на Университетской набережной.

Об этом поведали представители «альма-матер».

Известно, что здание, где произошло ЧП, административное, поэтому там если и появляются студенты, то мимоходом. По данным источника, найденная камера портативная, то есть весьма небольших размеров. Шпионское устройство спрятали под медицинскую маску и установили на батарее.

Замаскированную камеру обнаружили в туалете вуза в минувшую среду, 25 мая. Известно, что в устройстве содержатся видеозаписи за 23-е и за 25-е числа, на них попали несколько сотрудниц СПбГУ в момент пользования туалетной комнатой.

По факту ЧП в университете провели проверку с участием сотрудников органов внутренних дел. Сегодня подозреваемого задержали, другие подробности об извращенце пока неизвестны.

Что творится в голове у людей, которые готовы смотреть подобные «шоу», остается загадкой. Вероятно, у любителей подобного видео могут иметься серьезные проблемы с головой.

Напомним, менее года назад сообщалось, что на следящее устройство в женском туалете наткнулись сотрудницы Октябрьской железной дороги в Ленинградской области. В результате был задержан водитель Волховстроевской дистанции гражданских сооружений ОАО «РЖД». Как сообщало следствие, мужчина действовал «с целью удовлетворения своих сексуальных потребностей». В объектив камеры попали 18 сотрудниц.


Читайте также:

Под Санкт-Петербургом электромонтер-рецидивист надругался над восьмилетней девочкой

В Питере таксист и директор автопарка устроили драку и стрельбу на АЗС из-за судьбы машины такси

Петербургский пенсионер заявил правоохранителям об обнаружении после «тихого часа» мертвой и изувеченной жены


«Петербургская газета» в соцсетях:

Telegram Одноклассники ВКонтакте Twitter