«Друг семейства» надругался на даче в Токсово над семилетним мальчиком

Житель Адмиралтейского района города на Неве подозревается в сексуальном насилии над сыном своего приятеля. В момент надругательства семилетний ребенок находился со своим отцом на даче в Ленинградской области.

Об этом поведали сотрудники правоохранительных органов 47-го региона.

Согласно информации блюстителей порядка, в минувшую среду, 19 октября, в полицию обратилась с заявлением мать пострадавшего мальчика. 44-летняя заявительница рассказала, что над ее сыном надругался знакомый семейства.

Инцидент произошел 18 октября, когда 44-летний «друг семьи» был приглашен отцом ребенка на дачу в садовом некоммерческом товариществе «Экология», расположенном в поселке Токсово Всеволожского района, для совместного распития горячительных напитков.

По словам женщины, изрядно наугощавшийся алкоголем мужчина около половины десятого вечера вторника якобы уединился с мальчиком в одной из комнат «фазенды» и совершил в отношении несовершеннолетнего насильственные действия сексуального характера. В момент поползновений распоясавшегося педофила в помещение зашел отец школьника и выгнал извращенца.

Подозреваемого задержали сегодня около двух часов пополуночи в его квартире в шестиэтажке на улице Канонерской, доставили в отделение полиции Всеволожского района и поместили в изолятор временного содержания. По факту случившегося проводится проверка, по ее результатам полицейские будут решать вопрос о возбуждении уголовного дела.

 

Читайте также:

Жительница Питера двое суток жила с трупом забитого ею сковородой мужа

В Питере разъяренный мужчина избил резиновой дубинкой супругу и ее любовника

Двоих туристок из Ленинградской области унесло в открытое море на «сапах» под Сочи

 

Telegram Одноклассники ВКонтакте Twitter