Под Петербургом молодой мигрант надругался над своей несовершеннолетней кузиной

Во вторник, 7 февраля, к полицейским Выборгского района Ленинградской области поступил рапорт от старшего инспектора ПДН. Сотруднице органов внутренних дел стало известно, что летом 2022 года в поселке Лебедевка приезжий из Закавказья изнасиловал свою несовершеннолетнюю двоюродную сестру.

Об этом сообщили правоохранители региона.

Согласно данным стражей порядка, 17-летняя девушка рассказала инспектору о произошедшем в ходе доверительной беседы.

По словам потерпевшей, в июне-июле минувшего года она самостоятельно приехала в населенный пункт 47-го региона. В один из дней двоюродный брат девушки, применив физическую силу к родственнице, подверг ее сексуальному насилию.

Как выяснили полицейские, преступление совершил 26-летний уроженец Республики Азербайджан, трудившийся прошлым летом подсобным рабочим на строительстве частных домов. Молодой человек въехал в Россию в апреле 2021 года с целью трудоустройства и временно зарегистрировался в поселке Гаврилово. В настоящее время развратник отбыл на родину.

Известно, что жертва полового насилия, 17-летняя студентка одного из колледжей, проживает в полной и благополучной семье, не состоящей на учете в полиции и органах ПДН. Решается вопрос о возбуждении по данному факту уголовного дела. Ведется расследование.

Действительно, некоторых приезжих не могут удержать от разгула похоти не только родственные связи, якобы весьма ревностно чтимые на Востоке,  но даже жестко иерархические отношения «работник — работодатель».

Напомним, осенью прошлого года российские масс-медиа сообщали о том, что в столице водитель-мигрант изнасиловал двух малолетних дочерей нанявшей его москвички. Женщина заплатила приезжему за то, чтобы он привез ее дочерей из школы. Но по дороге домой педофил надругался над сестрами.

Читайте также:

Дяденька в сейф запечатал тротил: В питерской квартире обнаружили тайник с взрывчаткой и гранатами

Семейная ссора после веселья в петербургском клубе подвигла полицию к розыску неизвестного «рыцаря»

Жителю Соснового Бора выстрелили в глаз во время драки на Молодежной улице