В Шушарах подросток пострадал от кулаков и удушений бойфренда родительницы

Полицейские Пушкинского района города на Неве разбирается в обстоятельствах получения телесных повреждений юным жителем Шушар. Также тинейджер утверждает, что его родительница не заступилась за него во время расправы.

Об этом сообщили стражи порядка мегаполиса.

Согласно данным правоохранителей, в половине четвертого утра понедельника, 6 марта, в травмпункт города Пушкина обратился 15-летний подросток. Медики диагностировали у малолетнего ушиб грудной клетки, ссадину около глаза и признаки сдавливания трахеи.

По утверждению пациента, травмы ему нанес сегодня в первом часу пополуночи в ходе семейного конфликта в квартире в Вилеровском переулке «друг матери» . Подросток утверждает, что мужчина бил его по лицу и душил, а мать не заступилась за него во время экзекуции.

Сотрудники органов внутренних дел устанавливают детали произошедшего.

Истории о том, что в разрушенных семьях дети страдают при попытках матерей устроить собственную личную жизнь, не новы и не уникальны. Ведь без рукоприкладства «друзей семьи» разводы и попытки строительства новых супружеских отношений родительницами практически всегда плохо воздействует на психическое состояние ребенка.

Напомним, в конце осени 2019 года сообщалось, что в Санкт-Петербурге сожитель родительницы избил девятилетнего мальчика «в воспитательных целях». В результате ребенка госпитализировали с многочисленными травмами.

Изначально взрослые члены семьи заявляли, что юный петербуржец получил травмы во время тренировки по боксу.

В ходе проверки следствие установило, что потерпевшего избил 34-летний гражданский муж его матери. Агрессором оказался уроженец Республики Марий Эл, который проживал в Питере без регистрации и был ранее судим за кражу.

Мужчину заключили под стражу. По факту случившегося возбудили уголовное дело.

 

Читайте также:

В городе на Неве двое механиков автосервиса задохнулись выхлопными газами

Малолетняя петербурженка предприняла попытку суицида из-за издевательств матери-алкоголички

В Петербурге нетрезвый отец заставил десятилетнего сына пригнать ему «Вольво» через ЗСД