Удиравший по Пушкину от супруга потерпевшей автовладелицы угонщик SsangYong оказался сыном женщины

Настоящая семейная драма с погоней и привлечением сотрудников правоохранительных органов произошла в понедельник, 27 марта, начавшись в Гатчинском районе Ленинградской области, а закончившись в Пушкинском районе Санкт-Петербурга. Супруг хозяйки похищенного автомобиля решил самостоятельно поймать угонщика, а тот оказался самым близким родственником.

Об этом сообщили в полицейском главке по Питеру и 47-му региону.

Согласно данным стражей порядка, около одиннадцати утра накануне к ним обратился мужчина, который сообщил, что с улицы Железнодорожной в поселке при станции Верево ночью похитили SsangYong Kyron, принадлежащий его 56-летней супруге. В половине второго пополудни с заявлением об угоне в полицию обратилась и сама хозяйка транспортного средства.

А в 19:50 мужчина снова позвонил блюстителям порядка и рассказал, что обнаружил пропавшую легковушку на Кузьминском шоссе в Пушкине и теперь преследует ее.

В связи со случившимся правоохранителями был объявлен план «Перехват». А в 19:58 дорожные полицейские остановили SsangYong у дома №58 по улице Парковой в Пушкине. За баранкой автомобиля оказался 27-летний сын автовладелицы.

На распоясавшегося великовозрастного отпрыска составили протокол о мелком хулиганстве. В настоящее время решается вопрос о возбуждении по факту случившегося уголовного дела. Иномарку возвратили ее владелице под сохранную расписку. Самое странное, на наш взгляд, в данной истории то, что родственники не смогли договориться между собой с самого начала и довели дело до погони.

Читайте также:

В Выборге один ребенок утонул при падении двоих детей в заброшенный пожарный колодец

Троих курсантов нашли мертвыми в казарме под Санкт-Петербургом

Петербурженку оштрафовали за «пригрезившееся» изнасилование