Петербургский суд отказался вернуть ребенка из Ленобласти ЛГБТ-матери из Австралии

В Петербурге отменено решение суда о принудительном возвращении девочки в Австралию — в семью, где ее намеревались воспитывать сразу «две мамы».

Об этом рассказали в объединенной пресс-службе судов Северной столицы.

Согласно данным представителей фемиды, в понедельник, 21 февраля, городской суд отменил решение Дзержинского райсуда о принудительном возвращении на пятый континент восьмилетней девочки. Суд решил, что ребенок останется с отцом в России.

Напомним, живший в Австралии выходец из РФ развелся с супругой после того, как она привела домой новую пассию одного с ней пола. Австралийский суд определил порядок общения с дочерью: 50 на 50.

Но периодически остававшийся с матерью и ее секс-партнершей ребенок начал рассказывать отцу совершенно не предназначенные для детской психики подробности общения с «родительницами». Здесь были и недетские ласки, и сон в общей кровати с обнаженными женщинами, и вовлечение в секс-игры, и прикосновения к интимным зонам, и обучение поцелуям «с языком». Также прилагался просмотр телевизионных шоу шоу с альтернативно одаренными в постели личностями.

Мужчина возмутился растлением ребенка, но сразу же был заклеймен как гомофоб. Позже отец вместе с дочерью уехал в Россию и подал в суд Выборга иск об ограничении родительских прав экс-жены. Его «бывшая» также обратилась в суд Петербурга. Адвокаты женщины начали ссылаться на Гаагскую Конвенцию о похищении детей.

Сама же девочка заявила, что желает остаться в России, поскольку ей здесь очень нравится. И хочет жить с отцом, «потому что с мамой плохо». Очень радует, что судьи прислушались и к мнению отца, и к мнению ребенка. Хотя не исключено, что австралийки продолжат свои поползновения через суд.


Читайте также:

На севере Петербурга юные блогеры парализовали работу «Магнита»

В Питере воспитатель «продленки» подозревается в нанесении травм первокласснику

«Ленфильм» начал работу над лентой о легендарном «блокадном» футбольном матче


«Петербургская газета» в соцсетях:

Telegram Facebook группа Facebook страница Одноклассники ВКонтакте Twitter