Над кассиршей из Ленинградской области надругались после рандеву в ресторане

Женщина из Ленобласти встретилась с интернет-знакомым в ресторане. После рандеву мужчина изнасиловал даму в своей квартире. Полового агрессора повязали правоохранители.

Об инциденте поведали представители полицейского главка по Питеру и 47-му региону.

Согласно данным стражей порядка, в органы внутренних дел Всеволожского района обратилась с заявлением женщина, работающая кассиршей. Согласно утверждению заявительницы, в ночь на минувший четверг, 4 мая, ее изнасиловал мужчина.

Как выяснилось, списавшиеся друг с другом во Всемирной сети мужчина и женщина для встречи «в реале» выбрали заведение общепита. После романтического банкета в ресторане действие переместилось в квартиру подозреваемого в Кудрово.

Примерно с часу ночи и до трех часов пополудни кавалер, применив физическую силу, изнасиловал потерпевшую.

Сексуально озабоченного мужчину быстро нашли и задержали. Уголовное дело на него возбудили по первой части 131-й статьи российского УК (изнасилование).

Данный инцидент, на наш взгляд, не вызывает удивления, а лишь недоумение. Как будто непонятно, что малознакомую женщину ведут в полутемное помещение, заполненное полутемными личностями, не для того, чтобы только как следует накормить, а в ожидании «более тесного» продолжения. К тому же в резиденцию насильника «героиню» этой истории, похоже, никто не тащил на веревке.

Напомним, ранее наш онлайн-ресурс рассказывал о том, что в Северной столице мигрант вместо обещанных автомобильных «покатушек» по Питеру надругался над туристкой из Первопрестольной.

По словам потерпевшей, она познакомилась с иностранцем, предположительно — выходцем из Таджикистана, ранним утром на Набережной канала Грибоедова по выходе из кафе. В итоге горячий азиатский ухажер привез москвичку к Финскому заливу в районе станции Бронка, где подверг сексуальному насилию.

Читайте также:

Под Гатчиной пятеро детей пострадали от воздействия перцового баллончика в школе

Пожилая петербурженка сварилась заживо в ванне

Под Петербургом сосед-рецидивист украл у дамы маникюрные инструменты на 40 тысяч целковых