Восьмилетнюю жительницу Питера развращали во Всемирной сети, а 15-летнюю — изнасиловали в отеле

Стражи порядка Невского района Северной столицы ведут поиски педофила, развращавшего малолетнюю жительницу Веселого Поселка. Мать восьмилетней девочки случайно наткнулась в смартфоне на шокирующую переписку последней с неизвестным мужчиной.

Об этом поведали правоохранители мегаполиса

Согласно данным полиции, 14 октября родительница обнаружила в телефоне несовершеннолетней дочери переписку «недетского» характера в мессенджере «Телеграм». Кроме демонстрации откровенных фото и видеоматериалов, неизвестный злоумышленник побуждал юную петербурженку производить действия сексуального характера онлайн. Решается вопрос о возбуждении по факту ЧП уголовного дела.

Сегодня же сообщается, что На Васильевском острове блюстители порядка проверяют информацию об изнасиловании малолетней. Двух несовершеннолетних жительниц 47-го региона застали в номере отеля с молодым мужчиной.

По данным сотрудников органов внутренних дел, наряд охранного предприятия в первом часу пополуночи вторника, 18 октября, прибыл по сигналу тревоги в мини-отель, расположенный в одной из квартир на 10-й линии. «Секьюрити» сообщили стражам порядка об секс-надругательстве над 15-летней.

В результате в отдел полиции были доставлены 19-летний петербуржец, 15-летняя жительница Всеволожского района и  приезжая из Луги в возрасте 16-и лет. Из гостиничного номера изъяли две банковские карты и простыню с постели. Молодого горожанина поместили в изолятор временного содержания.

На наш взгляд, разгул педофилии творится сейчас в том числе и из-за невозможности создать семью для многих мужчин. Поэтому некоторые напрочь игнорируемые взрослыми дамами особи мужского пола в состоянии перманентного сексуального голода пускаются во все тяжкие.

 

Читайте также:

В Питере ученик шестого класса угодил в реанимацию после драки в школе

Анимационный фильм питерских мультипликаторов собрал 400 тысяч долларов на «пятом континенте»

Под Петербургом во дворе храма нашли пакет с человеческим черепом

 

Telegram Одноклассники ВКонтакте Twitter