Петербургским росгвардейцам пришлось успокаивать нетрезвого дебошира в трамвае, а затем в неотложке

Во Фрунзенском районе Санкт-Петербурга сотрудники Росгвардии задержали агрессивного мужчину.

Об этом сообщили представители регионального главка силового ведомства

Как рассказали силовики, около одного часа пополудни минувшего четверга, 3 ноября, находившиеся на маршруте патрулирования сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии получили сигнал о том, что в стоящем на Балканской площади трамвае нетрезвый пассажир громко выражается нецензурной бранью, не реагируя ни на какие замечания сотрудников «Горэлектротранса».

Прибывший на место ЧП наряд росгвардейцев задержал хулигана. Но последнего отвезли не в отделение полиции. Мужчина был столь сильно пьян, что ему вызвали «Скорую помощь».

Прибывшие медики приняли решение госпитализировать неадеквата, но мужчина спустя несколько минут, уже находясь в салоне неотложки, снова повел себя столь агрессивно и стал мешать работе врачей, что последние были вынуждены нажать кнопку тревожной сигнализации.

Снова прибывший наряд Росгвардии успокоил дебошира и сопроводил карету «Скорой» до городской больницы на улице Костюшко, после чего вернулся на маршрут патрулирования.

Как гласит народная мудрость, пьяный человек подобен геометрическому углу: чем больше градус, тем он тупее. А трамвайному матершиннику и ему подобным гражданам стоит посоветовать если уж пить, то до тех пор, пока язык не перестанет ворочаться. Ведь хамскую эскападу мужчины в общественном транспорте могли наблюдать дети.

 

Читайте также:

В Мурино трудовой мигрант погиб при падении в шахту лифта возводящейся многоэтажки

В Питере банда криминальных недорослей сняла с четвероклассника ботинки и кофту

На юго-западе Питера мужчина при попытке ограбить магазин ударил ножом в спину кассира

 

Telegram Одноклассники ВКонтакте Twitter