Под Питером мужчина в «костюме Адама» напал на прохожую среди улицы

В Ленинградской области жители Кингисеппа поведали о мужчине, который на протяжении некоторого времени бегал по улицам обнаженным , после чего набросился на прохожую.

Публикация об инциденте появилась в одном из региональных пабликов в социальной сети «ВКонтакте».

Происшествие, о котором идет речь, случилось утром в минувшую среду, 27 марта. На опубликованых в соцсети видеокадрах можно наблюдать, как воинствующий «натурист» бегает по проезжей части между автомобилями.

Позднее неадекват заметил на тротуаре даму, направился к ней и повалил на асфальт. Ставшие свидетелями хулиганства водители поспешили на помощь горожанке и прогнали неадеквата.

Через некоторое время «нудиста» уже задержали правоохранители. Согласно имеющимся данным, у мужчины уже давно было диагностировано психическое расстройство. Раз в пару-тройку месяцев у душевнобольного кингисеппца случается обострение завболевания, и горожане хорошо знают этого персонажа.

Напомним, в конце лета минувшего года сообщалось, что в Кудрово голый местный житель устроил погром в магазинах и кидался в людей дарами природы.

Сначала неадекват разбросал продукты и кидал в посетителей предприятия торговли бутылки, затем он выбежал на улицу, где попытался забрать камеру у пешехода, а позднее увидел лоток с фруктами, которые начал швырять в людей. Скрутившим его полицейским устроитель выходки в стиле «ню» амбициозно заявил, что его зовут Артур и он будет их королем.

Читайте также:

В Ленобласти автомобилистка с 30-ю нарушениями ПДД за год сбила юную велосипедистку на «зебре»

Трубач питерского оркестра повредил руку при эвакуации из «Крокус Сити Холла»

В Санкт-Петербурге мужчина и девушка сорвались с высоты, спускаясь по связанным простыням

В Кировском районе Питера поссорившийся со своей пассией горожанин устроил «антистрессовую» стрельбу из окна