«Мохнатый шмель — на душистый хмель»: Молодой «кочевник» соблазнил и «осеменил» малолетку в Ленобласти

На юге Санкт-Петербурга несовершеннолетняя местная жительница угодила на больничную койку с осложненной беременностью. Совершеннолетнего полового партнера девочки задержали и выпустили под подписку о невыезде.

Об этом сообщили следственные органы региона.

Согласно данным представителей следствия, 15-летняя горожанка была госпитализирована в детскую больницу в Купчино еще в начале марта. При беременности на сроке около семи месяцев у юной особы возникла угроза выкидыша.

В ходе проверки следователи установили, что в конце лета минувшего года жительница Питера из благополучной семьи в деревне Всеволожского района вступила в сексуальную связь с 19-летним представителем некого кочевого народа.

По факту ЧП Следственным комитетом возбуждено дело о половом сношении с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста. Будущего родителя опросили и отпустили под подписку о невыезде.

Напомним, зимой минувшего года региональные СМИ сообщали о том, что в том же Всеволожском районе в деревне Верхние Осельки 13-летнюю девочку похитил некий 18-летний «кавалер» из народности ромов. Девочку-подростка затолкали в салон легковушки силой и увезли. Старший брат малолетки предпринял попытку остановить похитителей, прыгнув на капот авто злоумышленников, но потерпел неудачу.

Мать похищенной обратилась в правоохранительные органы, но местный цыганский барон заявил, что внутренние вопросы их народности будут решаться общиной самостоятельно.

Читайте также:

В Северной столице две несовершеннолетние горожанки отравились запрещенными веществами

Бросившего в колодец в Сертолово женский труп в простыне мужчину задержали в подмосковном селе

Петербуржец обогатил мошенников на 4,5 миллиона рублей, чтобы его сын стал курсантом Академии ФСБ

Под Всеволожском собаку бросили привязанной к дверям поселковой администрации