В Санкт-Петербурге две 15-летние «мстительницы» поставили на колени и опрыскали из перцового баллончика сверстника

В городе на Неве две 15-летние девочки жестоко унизили и избили своего ровесника. Юноше пришлось обращаться к медикам, у пострадавшего диагностировали ушиб.

Об этом рассказали представители правоохранительного главка по Северной столице и Ленобласти.

Согласно данным стражей порядка, инцидент случился на футбольном поле возле школы на улице Хасанской (Красногвардейский район мегаполиса). Юные особы поставили парня на колени, ударили, а затем распылили ему в лицо содержимое перцового баллончика.

По предварительной информации, причиной конфликта между школярами могла стать месть. Во Всемирной сети якобы появились нескромные фотографии девочек, и они подумали, что снимки выложил этот парень. Правоохранителям предстоит выяснить, действительно ли произошло подобное.

Мать пострадавшего уже заявила в полицию на несовершеннолетних экзекуторш. Правоохранители проводят проверку по факту ЧП. Выясняются обстоятельства и причины происшествия.

Действительно, современная молодежь не перестает удивлять своими «дикими» повадками даже тех, чья молодость пришлась на «лихие девяностые».

Напомним, два месяца назад трое подростков насмерть забили мужчину в Петербурге в саду Сан-Галли. После нападения агрессоры ретировались, ничего не похитив. Потерпевший позвонил по единому номеру номеру экстренных служб «112» и заявил, что его избили. Когда на место ЧП прибыли блюстители правопорядка, они обнаружили на скамейке сада мертвого 48-летнего мужчину с многочисленными следами побоев. Нападавшими оказались трое молодых людей в возрасте 13-15 лет.

Читайте также:

«Мохнатый шмель — на душистый хмель»: Молодой «кочевник» соблазнил и «осеменил» малолетку в Ленобласти

В Северной столице две несовершеннолетние горожанки отравились запрещенными веществами

Бросившего в колодец в Сертолово женский труп в простыне мужчину задержали в подмосковном селе

Петербуржец обогатил мошенников на 4,5 миллиона рублей, чтобы его сын стал курсантом Академии ФСБ